ADV
Canyon
NEURON ON 9 AL (27.5")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.90 Kg
- Prezzo Iva: € 5.649
Scheda tecnica
| Modello | Canyon NEURON ON 9 AL (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU3840, 800 Wh |
| Cambio | Sram / S1000 EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox LYRIK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Peso | 24.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.649 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU3840 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / S1000 EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE Rounded |
| Diametro freni | 200.0 mm |
| Forcella | Rockshox LYRIK, 150 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT |
| Cerchi | DT Swiss H1900 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote